微信自动扣费业务在哪里关闭

 时间:2026-04-22 00:38:04

1、打开微信我的界面, 点击服务选项。

微信自动扣费业务在哪里关闭

2、接着在服务界面, 点击右上角的三个点图标。

微信自动扣费业务在哪里关闭

3、之后点击这里的扣费服务。

微信自动扣费业务在哪里关闭

4、然后在扣费服务里选择要关闭的扣费业务。

微信自动扣费业务在哪里关闭

5、最后在扣费业务底部,点击关闭扣费服务即可。

微信自动扣费业务在哪里关闭

  • 怎么关闭自动扣费功能
  • 怎样关闭微信自动扣费
  • 微信如何关闭自动扣费
  • 微信自动扣费业务在哪里关闭
  • 如何关闭微信自动扣费功能?
  • 热门搜索
    广西有什么旅游景点 骏途旅游网 吉林旅游政务网 旅游年票景点 北海旅游路线 河南冬季旅游景点 河北旅游职业学院教务网 高州旅游景点大全 药王谷旅游攻略 甘南旅游攻略自驾