七读APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 22:03:09

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

七读APP如何关闭个性化推荐

2、然后,在【设置】界面点击【阅读设置】,如下图。

七读APP如何关闭个性化推荐

3、接着,在【阅读设置】界面点击【个性化推荐】,如下图。

七读APP如何关闭个性化推荐

4、最后,在【个性化推荐】界面点击关闭按钮即可。

七读APP如何关闭个性化推荐

  • 如何关闭七鲜APP的个性化推荐开关
  • 典读app上如何关闭个性化推荐
  • 塔读小说App如何关闭个性化推荐
  • 七鲜APP如何关闭个性化推荐
  • 典读app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    乌镇旅游股份有限公司 金门旅游 天堂寨旅游 泉州旅游必去景点 三亚 旅游 岘港旅游攻略 豪华游轮旅游 乔家大院旅游 旅游中国 海螺沟旅游