手机删除的照片怎么找回来?

 时间:2026-04-30 07:18:38

1、首先打开相册,会看到右上角此披有三个点,点击打开。

手机删除的照片怎么找回来?

2、点开后可以找到回收站,然后点击以菊海闲后就可以看到自己曾经30天内删除过王肤的照片。

手机删除的照片怎么找回来?

3、选择自己想恢复的那张,点开就可以恢复。

手机删除的照片怎么找回来?

4、总结如下。

手机删除的照片怎么找回来?

  • 如何找回手机中删除的照片
  • 手机照片删除了怎么找回
  • 如何恢复手机里删除的照片
  • 手机照片删除了怎么恢复
  • 怎么用手机找回已删除的照片
  • 热门搜索
    杭州到云南旅游 洛阳旅游景点介绍 去帕劳旅游要多少钱 蚌埠旅游景点大全 丽江最佳旅游时间 烟台旅游政务网官网 揭西旅游景点 无锡旅游人网 三河古镇旅游攻略 冬天适合旅游的地方