如何发布顺风车信息

 时间:2026-04-25 13:30:56

1、点击哈啰出行

选择支付宝的哈啰出行图标。

如何发布顺风车信息

2、点击顺风车

选择下方的顺风车图标进入。

如何发布顺风车信息

3、点击目的地

选择目的地信息。

如何发布顺风车信息

4、点击确认出发时间

选择时间后点击确认出发时间选项。

如何发布顺风车信息

5、点击预约顺风车

选择下方的预约顺风车选项即可。

如何发布顺风车信息

  • 哈啰顺风车怎么接单?
  • 如何注册顺风车司机
  • t3出行注册成为车主的方法
  • 嘀嗒出行如何进行顺风车车主认证?
  • 滴滴车主怎么提现
  • 热门搜索
    成都市旅游局 东南亚旅游景点 桂林旅游必去景点 九寨沟旅游最佳时间 内江旅游 泉州旅游必去景点 贵州旅游网 奉贤海湾旅游区 五一适合去哪里旅游 旅游消费行为