拼多多怎么找回账号

 时间:2026-04-25 04:33:57

1、点击设置

打开拼多多,在个人中心页面点击设置;

拼多多怎么找回账号

2、点击账号与安全

进入设置页面后,点击账号与安全;

拼多多怎么找回账号

3、点击账号找回

在账号与安全页面点击账号找回选项,

拼多多怎么找回账号

4、输入要找回的账号信息

输入要找回的账号信息即可找回账号。

拼多多怎么找回账号

  • 钉钉如何加入已有的会议
  • 法式贴纸美甲教程
  • 钉钉怎么设置显示已拒绝的会议
  • 如何设置钉钉在开启视频会议时不被通知打扰?
  • 如何设置vivo手机有新通知时自动亮屏?
  • 热门搜索
    深圳的旅游景点 肯尼亚旅游攻略 大连旅游网 宁夏 旅游 沙家浜旅游 长沙旅游攻略两日游 东部华侨城旅游攻略 温州旅游团 北京旅游包车 泰国曼谷旅游攻略