微信收藏的内容删除了怎么恢复

 时间:2026-04-29 13:01:33

1、在手机上打开微信,在微信设置界面里,点击帮助与反馈。

微信收藏的内容删除了怎么恢复

2、在帮助与反馈界面里,点击上方的扳手图标。

微信收藏的内容删除了怎么恢复

3、在微信修复工具里,点击故障修复。

微信收藏的内容删除了怎么恢复

4、在故障修复里,点击修复收藏就可以恢复删除的内容了。

微信收藏的内容删除了怎么恢复

  • 微信收藏误删的东西如何找回
  • 微信收藏如何恢复
  • 微信收藏里的东西删除怎么恢复
  • 微信收藏里的东西删除怎么恢复
  • 微信收藏里的东西删除怎么恢复
  • 热门搜索
    西峡旅游 凉山旅游 同城旅游网站 海南旅游景点大全 成都 旅游 新疆的旅游景点 国内旅游攻略 楚雄旅游 峨眉山旅游线路 洞头旅游