LesPark怎么关闭移动网络中视频自动播放

 时间:2026-05-07 15:28:54

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LesPark怎么关闭移动网络中视频自动播放

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark怎么关闭移动网络中视频自动播放

3、设置界面点击“移动网络中视频自动播放”后面的圆点

LesPark怎么关闭移动网络中视频自动播放

4、“移动网络中视频自动播放”后面的圆点变为灰色即表示LesPark关闭移动网络中视频自动播放成功

LesPark怎么关闭移动网络中视频自动播放

  • LesPark如何关闭动态通知
  • 怎么关闭LesPark新消息提示音
  • 如何开启LesPark移动网络中视频自动播放
  • LesPark怎么开启移动网络中视频自动播放
  • 如何关闭LesPark移动网络中视频自动播放
  • 热门搜索
    辽宁旅游景点大全 本溪旅游 潍坊旅游景点 海岛旅游 旅游线路设计 商务旅游 内蒙古旅游景点 桂林旅游景点 宁夏旅游攻略 武汉旅游景点