vivo手机如何设置勿扰模式下允许以下信息

 时间:2026-04-27 08:44:13

1、打开手机设置,进入“声音与振动”页面。

vivo手机如何设置勿扰模式下允许以下信息

2、点击“勿扰模式”,进入勿扰模式设置。

vivo手机如何设置勿扰模式下允许以下信息

3、点击并打开“允许打扰”右面的开关。

vivo手机如何设置勿扰模式下允许以下信息

4、点击“允许以下信息”,进入设置页面点击允许信息的联系人选项,设置完毕。

vivo手机如何设置勿扰模式下允许以下信息

vivo手机如何设置勿扰模式下允许以下信息

  • vivo手机怎么设置联系人勿扰时允许提醒
  • 微信语音颤抖怎么回事
  • 汽水音乐定时关闭怎么做
  • oppo r7来电了屏幕不亮怎么解决
  • 安卓手机为单个联系人设置来电铃声
  • 热门搜索
    旅游项目策划书 十月一旅游 格尔木旅游 内蒙古旅游地图 旅游攻略网站 高尔夫旅游 法国旅游线路 恩施大峡谷旅游 武汉 旅游 台湾旅游网