贴吧怎么删除自己的帖子

 时间:2026-04-27 02:25:20

1、打开要删除的帖子。

2、点击帖子1楼右下角的“删除”

贴吧怎么删除自己的帖子

3、在弹出闲冷的“确认删除这条主讨调吩题?”中点击“确定”,刷新各炼后可以看到整个帖子已被删除。

贴吧怎么删除自己的帖子

1、找到要删除的回复,点击右下角的“删除”。

贴吧怎么删除自己的帖子

2、在弹出的“确认删除这条回复?”中选择“确定”,刷新后该回复即被删除。

贴吧怎么删除自己的帖子

  • 如何开启轩辕传奇登录保护功能?
  • qq怎么实名认证?
  • QQ如何绑定手机号码
  • qq实名认证如何修改
  • 交易游戏账号的骗子大揭底
  • 热门搜索
    帕劳旅游费用 恩施大峡谷旅游 去越南旅游要多少钱 夕阳红旅游团 山东旅游网 焦作旅游景点 重庆武隆旅游攻略 安徽旅游集团 天津周边旅游 一起旅游