途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机号码怎么导入另一个手机
时间:2026-04-24 04:23:52
1、打开设置,下滑找到通讯录
2、点击通讯录
3、点击导入SIM卡通讯录
4、点击我的iPhone
5、即可导入手机号码
电话号码怎么复制到新手机
换手机电话号码怎么转移到新手机
如何将旧手机号码导入新手机
怎么将旧手机中的电话号码转到新手机中?
怎么把电话号码导入新手机
热门搜索
银川旅游攻略
赤峰旅游
短途旅游
汕头旅游
江西旅游商贸
芽庄旅游
出境旅游
去北京旅游攻略
清迈旅游
东莞旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长